G531成州低樓層美三房
  地址 新北市五股區成泰路三段
  總價 938萬
建物登記 24.73坪
每坪單價 37.93萬/坪
  類型 公寓
 主建物 22.78坪
土地登記 7.41坪
  車位
  電梯
  屋齡 40.1 年
樓層/樓高 2樓/ 5樓
房屋特色
低樓層免爬高 鄰近蘆洲機能佳 輕裝潢可直接入住 採光通風好

五泰房屋仲介有限公司
經紀人姓名: 陳錫章 經紀人證號: (111)桃市經字第001869號 經紀業名稱: 五泰房屋仲介有限公司